Профилактическая страница

Комплексная программа по ПРОФИЛАКТИКИ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ МАОУ СОШ № 28 НА 2024 - 2027 Г .pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по предупреждению прогулов и пропусков учащимися уроков без уважительной причины .pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике и запрещению курения ...pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с обучающимися-мигрантами.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики ВИЧ .pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики жестокого обращения в отношении несовершеннолетних .pdf (скачать) (посмотреть)
Программа деструктивного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа социальной и культурной адаптации детей мигрантов в условиях образовательной организации .pdf (скачать) (посмотреть)
План совета профилактики МАОУ СОШ №28 на 2023 2024.pdf (скачать) (посмотреть)

WhatsApp Image 2024-03-26 at 12.55.17.jpeg

04.08.2022