Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ СОШ № 28
Адрес местонахождения образовательной организации* 623107, Свердловская обл, Первоуральск г, Зои Космодемьянской ул, дом № 20
Контактные телефоны образовательной организации* +7(3439) 63-15-47
Адрес электронной почты образовательной организации chkola28@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1973

Понедельник – пятница: 7.30-19.00

Суббота: 7.30 - 15.00
Воскресенье – выходной день

Образовательное учреждение работает по шестидневной учебной неделе, кроме 1 -х классов.

Образовательная деятельность 1 -х классов организуется в режиме пятидневной рабочей недели.

Обучение осуществляется в две смены.

Понедельник – пятница: 7.30-19.00

Суббота: 7.30 - 15.00
Воскресенье – выходной день

Управление образования городского округа Первоуральск

623100, г. Первоуральск, ул. Советская, 9

Контактный телефон учредителя: 8 (3439) 641-137 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: http://www.eduprv.ru/faq/

Администрация городского округа Первоуральск

www.prvadm.ru

623100 Свердловская область, город Первоуральск, улица Ватутина, 41

Контактный телефон учредителя: +7 (3439) 64-85-40

Электронная приёмная учредителя: prvadm@prvadm.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Юридический адрес:623100, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Зои Космодемьянской, д.20.

Фактический адрес:623100, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Зои Космодемьянской, д.20.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Программы не реализуются
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Программы не реализуются
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Программы не реализуются
  • Места проведения практики: Программы не реализуются
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Программы не реализуются
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: г. Первоуральск, ул. Зои Космодемьянской, д.20.