23.03.2023

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Методология (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Минпросвещения России " Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся..." (от 25.12.2019).pdf (скачать) (посмотреть)

23.03.2023

Программа поддержки молодых педагогов и развития наставничества в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
О внедрении целевой модели наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные акты МАОУ СОШ № 28

23.03.2023

Приказ "О назначении наставника и наставнических пар" (от 01.09.2022).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О назначении ответственного за организацию наставничества в МАОУ СОШ № 28" (от 01.09.2022).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об утверждении Положения о системе наставничества педагогических работников в МАОУ СОШ № 28" (от 01.09.2022).pdf (скачать) (посмотреть)