1. Об утверждении сроков, ответственных, порядка, регламентов проведения независимых оценочных процедур (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ и олимпиад школьников)

29.03.2021Хочу такой сайт

Приказ № 37 О проведении итогового собеседования по русскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 85 О подготовке и проведении репетиционного экзамена по математике.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 278 Об утверждении дорожной карты.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 289 О проведении итогового сочинения (изложения).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ от 09.03.2021 г. № 106 О проведении ВПР в 2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 26.03.2019 № 74.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о проведении ВПР в 2020 г.№ 319.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 109 о проведении мониторинга по изучению уровня сформированности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 339 Опроведении школьного этапа всероссиской олимпиадв школьников для обучающихся начальной школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 326 О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)