Муниципальный этап

09.11.2021Хочу такой сайт

Распоряжение Управления образованием от 02.11.2021г. № 1317.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Управления образованием от 20.10.2021г. № 1228.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Управления образованием от 25.10.2021 № 1260.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Управления образованием от 02.11.2021г. № 1315.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт о выявлении общественными наблюдателями нарушений Порядка.docx (скачать)
Акт удаления участника муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Первоуральск в 20212022 учебном году (форма).docx (скачать)
График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 20212022 учебном году.docx (скачать)
Заявление на апелляцию участника муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Первоуральск в 20212022 учебном году (форма).docx (скачать)
Инструкция для организаторов и ответственных за организацию и проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников .docx (скачать)
Организаторы в аудитории, дежурные вне аудитории во время проведения муниципального этапа олимпиады..docx (скачать)
Перечень материально-технического оборудования, используемого.docx (скачать)
Инструкция для участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Первоуральск в 20212022 учебном году.docx (скачать)
Процедура рассмотрения апелляций участников муниципального этапа.docx (скачать)
Процедура показа выполненных олимпиадных работ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Первоуральск в 20212022 учебном году.docx (скачать)
Порядок проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Первоуральск в 20212022 учебном году.docx (скачать)
Процедура регистрации участников муниципального этапа всероссийской.docx (скачать)
Порядок заполнения поощрительной грамоты победителяпризера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.docx (скачать)
Протокол апелляционной комиссии муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Первоуральск в 20212022 учебном году (форма).docx (скачать)
Организационно-технологическая модель проведения .docx (скачать)
Сроки расшифровки олимпиадных заданий, критериев и методик выполненных олимпиадных работ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников .docx (скачать)
График работы жюри муниципального этапа олимпиады для начальных классов .docx (скачать)
Единый график проведения муниципального этапа олимпиады .docx (скачать)
Итоговый протокол участников муниципального этапа олимпиады для начальных классов по предмету ________________________ в 20212022 учебном году.docx (скачать)
Составы жюри муниципального этапа олимпиады в 20212022 учебном году.docx (скачать)
Количество баллов по классам и предметам, необходимое для участия .docx (скачать)
Выставляешь копию приказа без приложений Приказ № 421 от 09.12.21 Организация муниципального этапа олимпиады начальная школа.docx (скачать)
Состав наблюдателей муниципального этапа олимпиады в 20212022 учебном году.docx (скачать)
1485 Распоряжение МЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении муниципального этапа олимпиады для обучающихся начальных классов.pdf (скачать) (посмотреть)