07.09.2021Хочу такой сайт

ПРИКАЗ МИНПРСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 27.11.2020 №678 Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аккредитации общественных наблюдателей.pdf (скачать) (посмотреть)
График организации и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по шести предметам на технологической платформа «Сириус. Курсы».docx (скачать)
График организации и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по шести предметам.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении инструкций, требований, форм.docx (скачать)
О подготовке к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады в городском округе Первоуральск в 20212022 учебном году.docx (скачать)
Об утверждении требований, квот победителей и призеров, инструкций, форм,.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады в городском округе Первоуральск в 20212022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 319 О проведении школьного этапа всеросийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ№ 324 Об утверждении требований, квот победителей и призеров, инструкци, форм и.т.д.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения школьного этапа олимпиады.docx (скачать)
Заявление на апелляцию о несогласии с выставленными баллами .docx (скачать)
Инструкция для обучающихся дома.docx (скачать)
Инструкция для участников олимпиады.docx (скачать)
Памятка обучающимся по работе с платформой ВСОШ_0 (1).docx (скачать)
Регламент проведения школьного этапа олимпиады в МАОУ СОШ № 28.docx (скачать)
Состав жюри школьного этапа олимпиад по предметам 2020 - 2021.docx (скачать)
Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа.docx (скачать)
Единый график.docx (скачать)
Положение об организации и проведении олимпиады для обучающихся начальных классов в МАОУ СОШ № 28 в 20212022 учебном году .docx (скачать)
Состав жюри школьного этапа олимпиады для обучающихся начальных классов в 20212022 учебном году.docx (скачать)
Состав организационного комитета школьного этапа олимпиады для обучающихся начальных классов в 20212022 учебном году.docx (скачать)
О проведении школьного этапа олимпиады для обучающихся начальных классов.pdf (скачать) (посмотреть)
ВСОШ продолжительность туров и особые требования .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по работе с vsosh.irro_.ru_ .pdf (скачать) (посмотреть)
Материально-техническое обеспечение ВСОШ по ОБЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства образования и молодежной политики Сверд.обл. от 27.04.2021 № 02-01-81.4671 О проведении школьного этапа ВсОШ в Сверд.обл. в 2021-2022 уч.г. .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аккредитации общественных наблюдателей.pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к школьному этапу.doc (скачать)
Порядок проведения ВСОШ по технологии школьный этап.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила регистрации участников всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 29.07.2021 № 726-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования по проведению школьного этапа ВСОШ по Физической культуре.docx (скачать)
Устная защита подготовительного проекта по МХК 7-9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по РПМК 2021.pdf (скачать) (посмотреть)