Конкурс "Читалочка"

Конкурс «Читалочка»!

С целью повышения интереса к чтению у младших школьников, пропаганды культуры публичного выступления и ораторского мастерства, а также приобщения младших школьников к отечественному и зарубежному литературному наследию, 20 октября обучающиеся начальной школы приняли участие во внутришкольном отборе для последующего участия в муниципальном этапе конкурса художественного слова «Читалочка», организацию и проведение которого осуществляет Управление образования городского округа Первоуральск.

За право принять участие на муниципальном этапе конкурса боролись  18  участников, которые исполняли наизусть одно произведение любого автора на выбор, а жюри оценивали их выступления по таким критериям как: соответствие текста произведения возрасту участника, уровень исполнительского мастерства и сценической культуры, владение техникой выразительного чтения.

В результате победителем внутришкольного этапа конкурса стала ученица 3 «В» класса Трофимова Софья  (классный руководитель Демина Елена Алексеевна), набравшая максимальное количество баллов за выступление по итогам суммирования экспертных оценок жюри.

От всей души поздравляем Софью и желаем ей победы на муниципальном этапе конкурса!Хочу такой сайт

Дата создания: 26.10.2021

Дата обновления: 26.10.2021