Производство как искусство

«Производство как искусство!»

21 октября учащиеся нашей школы посетили уникальную театрализованную постановку «Производство как искусство» режиссера Василия Бархатова,  которая была  организована Трубной Металлургической Компанией (ТМК) на производственных площадках своих предприятий, в том числе и на ПНТЗ.

Постановка представляет собой масштабное мультимедийное шоу, где актерская игра происходит на фоне  графического фото и видеоряда в световом сопровождении и авторской музыкой. В основе постановки — притча, повествующая в метафорической форме историю металлургии. Стоит отметить, что спектакль на каждом из предприятий ТМК персонализирован — в графическое оформление добавлены элементы, которые рассказывают о том, как создавался конкретный завод и какую роль он сыграл в становлении металлургической промышленности страны.

Дата создания: 26.10.2021

Дата обновления: 26.10.2021