День учителя!

Учитель – какое хорошее слово!

Нам близко оно оттого,

Что много душевного и дорогого

Мы с детства вложили в него».

С этих  замечательных слов началось праздничное мероприятие в честь Дня учителя.  В этот день – 5 октября, учащиеся школы провели церемонию награждения   педагогов школьной премией «Доброе сердце» - символом учительской доброты и любви.

На протяжении всего дня в нашей школе царила праздничная атмосфера.  С утра наряженные ученики встречали  учителей поздравлениями и приглашениями на торжество. На импровизированной сцене Пушкинского зала звучали добрые пожелания и слова благодарности в адрес дорогих учителей,  поздравительные стихи и песни, посвященные педагогам, исполнялись зажигательные танцы и разыгрывались сценки из школьной жизни.

Желаем всем учителям крепкого здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают   только уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и благодарность! Хочу такой сайт

Дата создания: 14.10.2021

Дата обновления: 14.10.2021