Средства обучения и воспитания для ОГЭ

Допускается использование участниками ОГЭ следующих средств обученияивоспитания

Средствообучения и воспитания

линейка, не содержащая справочной информации,непрограммируемый калькулятор

Линейка, непрограммируемый калькулятор; географические атласы для 7-9классов

орфографический словарь, полные тексты художественных

произведений,а также сборники лирики

Линейка, справочные материалы

Орфографический словарьХочу такой сайт

Физика

линейка;непрограммируемый калькулятор; лабораторное оборудование для выполнения экспериментального задания

Химия

непрограммируемый калькулятор;комплект химических реактивов и лабораторное оборудование для проведения химических опытов,Периодическая система химических элементов Д. И. Менделеева; таблица растворимости солей, кислот и оснований в воде;электрохимический ряд напряжений металлов.

В день проведения ОГЭ на средствах обучения и воспитания не допускается делать пометки,относящиеся к содержанию заданий КИМ по учебным

предметам.

Дата создания: 22.04.2024