Военно - спортивная игра "Зарница"

17.02.2024

Команда МАОУ СОШ № 28  (7г класс)  17.02.2024 года участвовали в  военно-спортивной игре на муниципальном этапе «Зарница»  в рамках  областного социально-педагогического проекта «Будь здоров». Задачи проведения Военно-спортивных игр является:

- воспитание патриотизма и гражданской ответственности у подрастающего поколения;

- углубленное изучение молодежью истории Отечества, истории и традиций Вооруженных Сил Российской Федерации;

- формирование здорового образа жизни, физическое и духовно-нравственное воспитание молодежи;

- организация различных форм физкультурно-спортивной работы;

- проверка уровня знаний, умений и навыков по основам безопасности жизнедеятельности человека, основам военной службы (начальной военной подготовке), общей физической подготовке;Хочу такой сайт

- повышение престижа государственной службы у подрастающего поколения, подготовка молодежи к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Дата создания: 19.02.2024

Дата обновления: 19.02.2024