Выставка изделий и поделок «Золотые руки мамы»

13.11.2023

В последнее воскресенье ноября в России мы отмечаем День матери. Это сравнительно молодой праздник, постепенно входящий в нашу жизнь. Из поколения в поколение для каждого из нас, мама —самый главный человек в жизни. Мама - основа продления человеческого рода. Мама играет важную роль в жизни каждого человека.

В нашей школе есть мамы, которые умеют делать всё на свете. Мамы шьют, вяжут, делают поделки из бросового материала, лепят из теста и многое другое.

В этом году мы решили организовать выставку изделий и поделок под названием «Золотые руки мамы». Наши мамы, не только заботятся о своих родных и выполняют домашние дела, но иногда находят время для своих увлечений. Дети и сотрудники с удовольствием посещают выставку. Ребята находят работы своих мам и показывают друзьям.

Предлагаем гостям сайта и страницы ВК, полюбоваться поделками, изготовленными мамами учеников и сотрудниками школы №28.

Дата создания: 19.11.2023

Дата обновления: 19.11.2023