Конкурс "Колючее чудо"

20.12.2022

Волшебное, неповторимое время года – Зима! Замечательна она тем, что пробуждает интерес и творчество, фантазию и воображение. В нашей школе проводится творческий конкурс «Колючее чудо». Цель конкурса – создание праздничной атмосферы и вовлечение участников в творческий процесс по изготовлению елки - главного символа Нового года. Задачи конкурса – создание праздничной, новогодней атмосферы и вовлечение детей в творческий процесс по изготовлению авторской новогодней поделки.

На конкурсе были представлены разнообразные новогодние поделки! Применялся различный материал – вата и дерево, ткань и фетр, солёное тесто, фольга, мишура и пенопласт, бумага, картон, воздушные шары и т. п.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий подход.

Мы благодарим родителей, принявших активное участие в конкурсе! Участники были награждены школьными грамотами.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.12.2022

Дата обновления: 29.12.2022