Письмо солдату

17.10.2022

17 октября обучающиеся 3-11 классов нашей школы приняли участие во Всероссийском открытом "Уроке Мужества" и во Всероссийской акции "Письмо солдату". Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. В своих письмах школьники выражают искреннюю признательность армейцам, высказывают слова поддержки наших ребят, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Школьники написали им простые и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.

Цель данной акции - ознакомление обучающихся с примерами героизма и мужества различных поколений защитников Отечества, оказание поддержки участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку и боевое слаживание.

Эта акция начала свое движение с марта 2022 года. Горячие отклики военнослужащих свидетельствуют об исключительно высокой фактической востребованности такой поддержки. Мы надеемся, что наши письма согреют души солдат в это нелёгкое для страны время. Окажут поддержку солдатам и мобилизованным и донесут наши мощные заряды добра, тепла и уважения.

Дата создания: 24.10.2022

Дата обновления: 24.10.2022