Самый дружный класс

«Самый дружный класс»

Летние каникулы подошли к концу, в честь нового учебного года «Русское Радио Екатеринбург» запустили проект «Самый дружный класс».            С 12 сентября по 30 сентября 2022 года в проекте  приняли участие 130  классов Екатеринбурга и области. В это число вошли учащиеся 7б класса МАОУ СОШ № 28 с классным руководителем,  Смирновой Татьяной Петровной. Заключительная неделя проекта была напряженной, сложным был отбор.  Ребята  рассказали о себе,    какие они  активные, веселые, дружные и талантливые.

7 октября 2022 года были подведены итоги  и  в эфире «Стола Заказов» представлены победители данного проекта «Самый дружный класс» -  обучающиеся 7 б класса МОАУ СОШ № 28 городского округа Первоуральск.

11 октября 2022 года победители  получили  сертификат портал  - 66 Центр активных развлечений.

Школа гордиться тем, что наши дети самые дружные! Хочу такой сайт

Дата создания: 12.10.2022

Дата обновления: 12.10.2022