Турслет

08.09.2022

Школьный туристический слет – одно из ярких воспоминаний школьного периода жизни. 8 сентября 2022 года 17 команд – 17 классов организованно ездили на школьный туристический слет «Осенний марафон» в ФОК Гагаринский.

Это не просто выход на стадион школы, а настоящий однодневный поход в неизведанное место с полосой препятствий, походными песнями и различными конкурсами.

Организаторы туристического слёта специально продумали станции таким образом, чтобы ребята проявили себя в разных направлениях - в интеллектуальном, творческом (визитная карточка команды), и, конечно же, спортивном комбинированном маршруте. Под конец мероприятия была проведена долгожданная дискотека на улице и вручение сладких призов.

Получилось прекрасное мероприятие, чувствовался высокий боевой дух команд и прекрасное настроение! Ведь здесь нет побежденных, здесь все, кто пришел к финишу – победители!Хочу такой сайт

Дата создания: 16.09.2022

Дата обновления: 16.09.2022