Безопасное колесо

17.05.2022

17 мая 2022 года на территории стадиона «Старт» в Первоуральске прошел городской конкурс «Безопасное колесо», цель которого воспитание законопослушных участников дорожного движения, профилактика детского дорожно – транспортного травматизма, детской безнадзорности, формирование у обучающихся навыков безопасного поведения и культуры здорового образа жизни.

Традиционно  команда МАОУ СОШ № 28  приняла участие и стали победителями конкурса «Безопасное колесо -2022 года».
 Соревнование состояло из нескольких этапов: 1 этап - «Знатоки Правил дорожного движения», содержащий теоретические вопросы, 2 этап - «Основы оказания первой доврачебной помощи», 3 этап - «Вело эстафета. Фигурное вождение велосипеда», 4 этап - творческий конкурс «Взрослые в ответе за безопасность детей.

От всей души поздравляем обучающихся 5 «а» и 5 «б» класса: Васильеву Лену, Малышева Кирилла, Задорина Матвея, Соколову Еву с победой!

Дата создания: 17.05.2022

Дата обновления: 17.05.2022