Президентские состязания

11.04.2022

09 апреля 2022 года состоялся муниципальный этап спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные состязания».

В Президентских состязаниях принимали участие учащиеся 5-9 классов – классы команды муниципальных общеобразовательных учреждений. В состав команды входили 12 участников(6 юноши, 6 девушки).

Честь нашей школы защищала команда учащихся    5 «А», 5 «Б», 6 «Б», 8»А» « класса под руководством  учителей физической культуры Ланщиковой Елены Ивановны, Герасимова Станислава Валерьевича, Ахметзянова Сергея Раисовича.

В программу состязаний входило спортивное многоборье: челночный бег, подтягивание (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (девушки), подъем туловища из положения «лежа на спине», прыжок в длину с места, наклон вперед из положения «сидя». Наши ребята показали высокие результаты и стали победителями в командном зачете.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.04.2022

Дата обновления: 11.04.2022